← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Cassonetti straripanti e rifiuti in strada

Mappa
Via Mario Bastia · Saragozza

Cassonetti che straripano e immondizia sparsa in strada e sul marciapiede, in via Mario Bastia, all'angolo con via Andrea Costa.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Segnalazioni

    Via Fioravant: "Attraversamento ciclabile-pedonale non viene rispettato'

  • Segnalazioni

    Trovato cagnolino nel parco Schiassi: si cerca il proprietario

  • Segnalazioni

    Degrado urbano a Bologna in Via Gaspare Nadi

  • Segnalazioni

    Villa Spada: costruzione storica pericolante in perenne attesa di restauro

Torna su
BolognaToday è in caricamento