← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Porrettana, i cassonetti straripano

Strada Statale 64, 35 · Centro Storico

Cassonetti che straripano di immondizia

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Ancora le bici... e i soliti vandali

  • Degrado in via San Carlo: bivacchi e dormitorio a cielo aperto

Torna su
BolognaToday è in caricamento