← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Degrado urbano a Bologna in Via Pietro de Coubertin, 26: "Cumuli di rifiuti in strada e sul marciapiede di fronte al Giardino Bandiera De Coubertin"

Via Pietro de Coubertin 26 · Saragozza

Cumuli di rifiuti in strada e sul marciapiede di fronte al Giardino Bandiera De Coubertin

Segnalazioni popolari

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Segnalazioni

    Via delle Fonti: "Abbandonati sul marciapiede passeggini, panni, e rifiuti vari"

  • Segnalazioni

    Via Castiglione senza marciapiede

Torna su
BolognaToday è in caricamento