← Tutte le segnalazioni

Disservizi

Erba alta al parco adiacente centro commerciale Via Larga

Via Larga · Bologna

Potrebbero tagliare l’erba visto che non si riesce quasi a camminare...

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Ancora le bici... e i soliti vandali

  • Degrado in via San Carlo: bivacchi e dormitorio a cielo aperto

Torna su
BolognaToday è in caricamento