← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Giardini Margherita, cestini pieni o bruciati a fuoco anche un cassonetto

Viale Giovanni Gozzadini · Savena

Da circa un mese va avanti questo fenomeno di vandalismo sui cestini del parco spesso staccati o bruciati inoltre il comune non si occupa della raccolta dei rifiuti

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
BolognaToday è in caricamento