← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Giardino Gino Cervi, cestino fatto esplodere

Via Argia Magazzari, 1 · San Donato

Una bomba/petardo fa esplodere il cestino dei rifiuti: "Pensate alla potenza dell'ordigno e a cosa poteva accadere" scrive un il nostro lettore nella segnalazione. 

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
BolognaToday è in caricamento