← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Impalcature eterne ai Giardini Margherita

Via Paolo Canali · Pilastro

Da alcuni anni la palazzina è circondata da impalcature. Lavori fermi perché? Perché lasciarè al degrado un posto così bello ?

Segnalazioni popolari

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Segnalazioni

    Magico tramonto a Calderara di Reno

Torna su
BolognaToday è in caricamento