← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Mobili abbandonati in strada

Via XXI Aprile 1945, 36 · Saragozza

Mobili vecchi , materassi sporchi... tutto abbandonato in mezzo alla strada!

Segnalazioni popolari

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Segnalazioni

    Magico tramonto a Calderara di Reno

Torna su
BolognaToday è in caricamento