← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Raccolta differenziata

Via Marzabotto · Porto

Situazione quotidiana via Marzabotto e via Monterumici

Segnalazioni popolari

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
BolognaToday è in caricamento