← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Rifiuti abbandonati

Via dalla Volta · Reno

Questa mattina alle 7 Via Agucchi era ridotta così a due passi dalle abitazioni. Rifiuti edilizi abbandonati a lato della strada. Non c'è limite al peggio

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
BolognaToday è in caricamento