← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Rifiuti abbandonati in via Erbosa

Via Erbosa, 99 · Navile

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (1)

  • Ennesimo atto incivile... ad opera dei soliti noti. Quando l'epidemia sarà finita credo proprio che molti equilibri verranno ridefiniti, cari miei

Segnalazioni popolari

Torna su
BolognaToday è in caricamento