← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Ancora rifiuti abbandonati in Piazza della Pace

Mappa
Piazza della Pace · Saragozza

La segnalazione di una residente: "Ormai è uno spettacolo quotidiano.. .in Piazza della Pace spesso spazzatura e sudiciume sparsi su muretti e gradini in stato di abbandono".

Segnalazioni popolari

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Segnalazioni

    Treno regionale, la denuncia: "Servizi inservibili, ecco come si presentano'

  • Segnalazioni

    Rifiuti, Bologna differenziata!

  • Eventi

    Befana a Monghidoro: intervengono anche i Vigili del Fuoco

  • Segnalazioni

    Mattina in città

Torna su
BolognaToday è in caricamento