← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Via Duse, quartiere S. Donato: sempre così...a quando le telecamere?

Via Eleonora Duse, 1 · San Donato

Cosa devono abbandonare affinchè il Comune metta delle telecamere come ha fatto la sindaca Conti a S. Lazzaro ??

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • "Feci in terra da mesi", così la situazione al bagno del parcheggio Tanari

  • Degrado in piazza della Pace: "Situazione critica". L'SOS pensando ai bimbi della scuola vicina

  • San Domenico, ogni giorno un mucchio di api morte

  • Erba alta al parco adiacente centro commerciale Via Larga

Torna su
BolognaToday è in caricamento