← Tutte le segnalazioni

Altro

A.A.A. Cercasi Rudy, cagnolino smarrito in zona Stalingrado

Via dell'Arcoveggio, 50 · Navile

Quello che vedete nelle foto è il mio cane Rudy, smarrito il 14 Febbraio a Bologna in zona Stalingrado 61.Il giorno dello smarrimento è stato avvistato da più persone, ha percorso via Casoni ,al contrario rispetto al senso di marcia, ha attraversato via Ferrarese fino ad arrivare in via Calzolari. Percorsa via Calzolari fino a via Di Saliceto, è stato visto in via Lombardi di fronte alle scuole. Infine cinque persone nel tardo pomeriggio ( 18.00/18.30) l'hanno visto di fronte a Villa Erbosa che attraversava via dell' Arcoveggio fermandosi di fronte al cancello delle scuole Aldini. Dà questo momento non ho più segnalazioni ed è già passato un mese. Dire che siamo disperati è dir poco, abbiamo girato ovunque attaccato volantini, segnalato a veterinari e canili ma nulla. Sè altre persone l' anno visto, oppure, hanno informazioni possono contattarmi al numero riportato sul volantino. Grazie per la collaborazione.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
Devi disattivare ad-block per riprodurre il video.
Play
Replay
Play Replay Pausa
Disattiva audio Disattiva audio Disattiva audio Attiva audio
Indietro di 10 secondi
Avanti di 10 secondi
Spot
Attiva schermo intero Disattiva schermo intero
Skip
Il video non può essere riprodotto: riprova più tardi.
Attendi solo un istante...
Forse potrebbe interessarti...
BolognaToday è in caricamento