← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

San Domenico, ogni giorno un mucchio di api morte

Piazza San Domenico, 10 · Centro Storico

Ogni giorno trovo un mucchio di api morte in 3/4 lampade a terra....ogni giorno!

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Ancora le bici... e i soliti vandali

  • Degrado in via San Carlo: bivacchi e dormitorio a cielo aperto

Torna su
BolognaToday è in caricamento