← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Zona Andrea Costa, discarica sul marciapiede !

Via Andrea Costa · Saragozza

Discarica sul marciapiede...

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
BolognaToday è in caricamento