← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Ancora siringhe nel prato davanti al giardino Lorenzo Giusti

Via Giorgio Cencetti, 14 · San Donato

Continua il ritrovamento di siringhe gettate nel prato davanti al giardino Lorenzo Giusti, alla facile portata di bambini e cani...

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
BolognaToday è in caricamento