← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Degrado in via San Carlo: bivacchi e dormitorio a cielo aperto

Via San Carlo, 28e · Centro Storico

Bisogni e consuno di droga in strada, dove si dorme anche ....così in via San Carlo.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
BolognaToday è in caricamento