← Tutte le segnalazioni

Disservizi

"Feci in terra da mesi", così la situazione al bagno del parcheggio Tanari

Via Luigi Tanari, 17 · Porto

Sporcizia del bagno automatico del parcheggio Tanari. Feci in terra da mesi

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (1)

  • aggiungo che c’è una puzza terribile. Un biglietto da visita pessimo per i turisti stranieri che spesso usano il bagno. Basterebbe pulirlo settimanalmente, almeno una volta...mah.....

Segnalazioni popolari

  • Bologna in Via Paganino Bonafede: "La potenza distruttiva della grandine"

  • Panchine vuote a Villa delle Rose: le zanzare hanno divorato anche l'ultimo frequentatore

  • Dormire ai Giardini Margherita

Torna su
BolognaToday è in caricamento