← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Menefreghismo

Via Zanardi, Bologna, BO, Italia · Bologna

Questo è il cassonetto dell'umido vicino al capolinea del 18 in via Zanardi. L'iniciviltà della gente, libera do fare sempre ciò che gli pare, non ha limiti. Mi chiedo come fa una persona a buttare il sacchetto dell'umido. Se sapessi chi è, lo butterei nel suo giardino, così facciamo cambio. Paolo

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
Devi disattivare ad-block per riprodurre il video.
Play
Replay
Play Replay Pausa
Disattiva audio Disattiva audio Disattiva audio Attiva audio
Indietro di 10 secondi
Avanti di 10 secondi
Spot
Attiva schermo intero Disattiva schermo intero
Skip
Il video non può essere riprodotto: riprova più tardi.
Attendi solo un istante...
Forse potrebbe interessarti...
BolognaToday è in caricamento