← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Mobike abbandonata tra rifiuti

Via dell'Arcoveggio 999 · Bologna

Via Erbosa - Campo Nomadi

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
BolognaToday è in caricamento