← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Via Parigi: rifiuti... poco differenziati

Via Parigi · Centro Storico

Un lettore ci segnala un accumulo di rifiuti attorno alle colonnine interrate dedicate a vetro e organico. Notte del 24 febbraio 2018.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (1)

  • E' la tipologia di raccolta indifferenziata che fa' schifo e che costa cara tra l'altro.

Segnalazioni popolari

Torna su
BolognaToday è in caricamento