← Tutte le segnalazioni

Disservizi

Autobus sovraffollato e lunghe attese

Mappa
Via Sant'Isaia · Centro Storico

Lunghe attese e autobus strapieni... succede spesso!

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Segnalazioni

    Zona stadio, una residente: "Partite di serie A, ma chi vive qui è cittadino di Serie B"

  • Segnalazioni

    Via Busacchi: "Discarica" in strada..."

  • Segnalazioni

    Via San Lorenzo, urinatoio a cielo aperto: in pieno giorno così

  • Segnalazioni

    Degrado in Via Giovanni Paolo Martini: "Ciarpame e immondizia lasciati in strada"

Torna su
BolognaToday è in caricamento