← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Bolognina, ecco come vengono usati i nostri bidoni

Via Nicolò Dall'Arca, 36 · Navile

I nostri bidoni usati come discarica

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (1)

  • Figuriamoci quando metteranno quelli con la carta verde

Segnalazioni popolari

Torna su
BolognaToday è in caricamento