← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Cattivo utilizzo dei nuovi cassonetti.Bologna non si merita questo!

Via Armando Quadri, 2 · Centro Storico

Il corretto utilizzo della tessera Smeraldo per l'apertura dei cassonetti viene regolarmente disatteso, con incivile abbandono della spazzatura in strada. Bologna non si merita questo.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
BolognaToday è in caricamento