← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Degrado in Via Giovanni Paolo Martini: "Ciarpame e immondizia lasciati in strada"

Mappa
Via Giovanni Paolo Martini, 33a · Saragozza

Ciarpame e immondizia lasciati in strada

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Segnalazioni

    Zona stadio, una residente: "Partite di serie A, ma chi vive qui è cittadino di Serie B"

  • Segnalazioni

    Autobus sovraffollato e lunghe attese

  • Segnalazioni

    Via Busacchi: "Discarica" in strada..."

  • Segnalazioni

    Via San Lorenzo, urinatoio a cielo aperto: in pieno giorno così

Torna su
BolognaToday è in caricamento