← Tutte le segnalazioni

Disservizi

Parco angolo Via Bentivogli/Via Massarenti poco curato. Sta diventando una foresta!"

Via Giuseppe Massarenti, 102 · San Vitale

Parco angolo Via Bentivogli/Via Massarenti poco curato. Sta diventando una foresta!

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
BolognaToday è in caricamento