← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Rifiuti ovunque e incuria: la situazione davanti alle Poste

Come si può notare dalla foto, alle poste di Borgo Panigale ci sono grossi rami per terra grandissima quantità di cartacce e lattine e compagnia bella per non parlare dei cespugli di rovi maltenuti in tutta l’area

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
BolognaToday è in caricamento